1. Главная
  2. Продукция
  3. Гибридный УФ принтер 3.2м
  4. Гибридный УФ принтер HT3200UV HR8
HT3200UV HR8

Гибридный ультрафиолетовый принтер

Описание
Многофункциональный гибридный ультрафиолетовый принтер HT3200UV HR8 специально разработан для малых и средних предприятий. Он оснащен 2-8 пьезоэлектрическими печатающими головками Ricoh, поддерживающими технологию полутоновой печати, и может выполнять высокоскоростную и ультра точную 6-цветную печать с разрешением 1,200×1,200 точек на дюйм. Высокая скорость печати до 50 м2/ч (4 прохода) позволяет достигать оптимального баланса скорости печати и качества изображения.

Наши гибридные ультрафиолетовые принтеры оснащены системой управления с ленточным конвейером для перемещения носителей, таких как обои, баннерная ткань и другие гибкие или облегченные жесткие материалы. Они подходят для непрерывного производства (24/7). Для выполнения всех операций требуется только 1 оператор. Это позволяет снизить интенсивность труда и сократить себестоимость производства. Система вакуумного прижима эффективно удерживает на печатной платформе практически все твердые материалы толщиной до 50 мм. Кроме того, дополнительные режимы печати белых чернил и лака также являются примерами многофункциональности данной модели принтера.

Технические параметры
Модель HT3200UV HR8
Печатающая головка Полутоновая пьезоэлектрическая печатающая головка Ricoh Gen5
Количество печатающих головок 2-8
Разрешение печати 1,200×1,200 точек на дюйм
Режим печати Одно- и двунаправленная
Скорость печати 4 прохода 6 проходов 8 проходов
50 м2 38 м2 31 м2
Ширина носителя Максимум 3.2 м
Тип носителя Жесткие и гибкие материалы
Толщина носителя Максимум 50 мм
Применимые носители Обои, баннерная ткань, стекло, акрил, деревянные панели, керамика, металлические листы, ПВХ панели, гофрированный картон, пластик и т.д.
Чернила Экологически безопасные ультрафиолетовые чернила без летучих органических соединений, 3 л/емкость
Цвет чернил C, M, Y, K, Lc, Lm, W, V, свободная комбинация
Специальные чернила Белые УФ чернила и лак (дополнительно, при отсутствии LcLm)
Формат ввода Adobe Postscript Level 3, PDF, JPEG, TIFF, EPS, AI
Программное обеспечение Seeget, Onyx, Caldera
Вес-нетто 1500 кг
Габаритные размеры 145 см (высота) × 142 см (ширина)× 548 см (длина)
Мощность 11 кВт (50А)
Электрическое оборудование 220В перем.тока (±10%), одна фаза, 50/60 Гц
Условия эксплуатации a. Отдельное, чистое, непыльное и хорошо вентилируемое помещение с низкой освещенностью;
b. Температура окружающей среды: 18ºC-30ºC (64ºF-86ºF)
c. Относительная влажность: 30%-70% (без образования конденсата)
d. Вентиляция: на потолке рекомендуется установить вытяжной вентилятор с потоком воздуха 600 куб.футов/мин.
Сертификаты соответствия CE, FCC
Примечание: Данная таблица предназначена исключительно для ознакомления. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления.

Особенности
1. Высокая точность
a. Полутоновые пьезоэлектрические печатающие головки Ricoh могут осуществлять печать с изменяемым размером капли в диапазоне от 7 до 21 пл. Напечатанное изображение получается таким же точным как и исходная фотография. Шрифт размером 2 пт может быть четко пропечатан.
b. Максимальное разрешение печати: 1200×1200 точек на дюйм.
c. Плавное и точное движение носителя обеспечивает конвейерная лента, которая приводится в движение с помощью прецизионного гармонического редуктора.
d. Точность позиционирования гибридной печати достигается благодаря каретке печатающей головки, которая, в свою очередь, точно позиционируется с помощью фиксированного линейного растра.
e. Уникальная рукоятка останова обеспечивает более легкую загрузку носителя и более точное позиционирование печати.

2. Высокая скорость
a. 4 прохода, двунаправленная печать: 50 м2
b. 6 проходов, двунаправленная печать: 38 м2
c. 8 проходов, двунаправленная печать: 31 м2

3. Многофункциональность
a. Максимальная толщина материала: 50 мм
b. Размеры печати: 3.2 м (ширина) × 50 м (длина)
c. Различные применяемые материалы: обои, баннерная ткань, стекло, акрил, деревянные панели, керамика, металлические листы, ПВХ панели, гофрированный картон, пластик и т.д.
d. Цветовые режимы: CMYKW×2 / CMYKLcLm ×2 / CMYKLCLMW×2
e. Доступно автоматическое выполнение 16 режимов печати белыми чернилами, такие как оттиск первой краской, оверпринт, печать по пантону и печать белой краской в качестве подложки.
f. Максимально допустимая нагрузка на печатную платформу: 50 кг/м2 (в плоскости)
g. Ультра мощный механизм вакуумного прижима обеспечивает прочное крепление носителей на печатной платформе. Он особенно подходит для материалов, чувствительных к термической деформации.

4. Удобная конструкция
a. Для систем автоматического измерения толщины носителя и регулирования высоты применяется метод управления в замкнутом контуре. Это позволяет принтеру автоматически приспосабливаться к носителям различной толщины для избежания повреждений, вызванных человеческим фактором.
b. Наш гибридный ультрафиолетовый принтер имеет автоматическую функцию, направленную на определение и недопущение непропечатанных мест на изображении, тем самым значительно улучшая эффективность производства.
c. Мощность излучения двух УФ ламп может быть отрегулирована. Лампы могут автоматически поворачиваться в соответствии с возвратно-поступательным движением во время двунаправленной печати, что позволяет эффективно уменьшить глубину эффекта "Бендинг" (паразитное отклонение отражаемого света при наложении проходов).
d. Мощная функция компенсации сопла позволяет работающему соплу заменять неисправное для продолжения струйной печати, обеспечивая отсутствие пробелов на изображении или отклонения отражаемого света при наложении проходов.
e. Данный принтер оснащен функциональным, интеллектуальным и удобным программным обеспечением RIP (SEEGET, CALDERA и ONYX), которое может успешно выводить различные изображения, значительно облегчая ежедневный процесс получения цветопробы и существенно улучшая эффективность печати.
f. Система механического крепления болтом делает процесс загрузки и снятия носителей намного легче.
g. Каретка оснащена устройством предупреждения столкновений, которое может автоматически остановить печать при вступлении в контакт со средой. Это позволяет обеспечить защиту как самой каретки, так и печатающих головок.
h. Дополнительный режим печати для производственных линий делает данный принтер идеальным оборудованием для промышленного производства в режиме он-лайн.

5. Стабильные и надежные характеристики
a. Все модели данной серии цифрового печатного оборудования разработаны в соответствии с режимом производства 24/7. Мы установили целый ряд долговечных компонентов на основании требований промышленного производства, например, при правильном обращении полутоновые пьезоэлектрические печатающие головки имеют срок эксплуатации 3-5 лет.
b. Панель управления использует высокоскоростную и стабильную рабочую станцию Lenovo. Платформа системы с WINDOWS отличается бесперебойной работой и низкими эксплуатационными расходами.
c. УФ принтер имеет цельную стальную рамную конструкцию и двойную рельсовую стальную балку, которые обеспечивают быстрый, плавный и стабильный процесс печати..
d. Стабильность и надежность системы при длительной эксплуатации достигаются благодаря применению гибкого кабель-канала IGUS, серводвигателя AB и приводного ремня MEGADYNE.
e. Наше печатающее устройство оснащено включателем аварийного тормоза, что одновременно обеспечивает безопасность оператора и оборудования.
f. Благодаря наличию резервного питания принтер может поддерживать отрицательное давление системы и надлежащее функционирование в случае внезапной потери мощности двигателя. Таким образом, принтер сможет быстро восстановить рабочее состояние при восстановлении мощности.

6. Экономия чернил 30%-50%
Данный гибридный ультрафиолетовый принтер оснащен полутоновыми пьезоэлектрическими печатающими головками, которые могут осуществлять печать с изменяемым размером капли. 4-цветная печать достигает того же эффекта, что и 6-цветный принтер, но без полутоновых печатающих головок, поскольку он печатает темные и светлые тона с одинаковым размером капель. Таким образом, когда цвет изображения получается относительно светлым, то это только потому, что количество точек светлых чернил (Lc, Lm) намного меньше. Однако благодаря полутоновым пьезоэлектрическим печатающим головкам размер капли чернил может отличаться в зависимости от цвета. Размер капли для темных тонов составляет 21 пл, для светлых – 14 пл, а для очень светлых – 7 пл. Это означает, что количество капель темноокрашенных чернил будет меньше. Таким образом и достигается оптимальный эффект высококачественной печати.

7. Экологичность
Гибридные ультрафиолетовые принтеры с экологически безопасными УФ отверждаемыми чернилами, не содержащиеми летучие органические соединения – новый тренд будущего!

8. Широкий спектр применения
Благодаря применению экологически безопасных УФ отверждаемых чернил, которые подходят для прямой печати на всех видах носителей, гибридные принтеры могут полностью заменить обычные струйные принтеры для наружной рекламы. Они также широко применяются для печати внутренних и наружных элементов декора, таких как обои, плакаты в общественных местах и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Список продуктов

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585