1. Главная
  2. Применение
  3. Подвесные потолки
Производство подвесных потолков

История
Как и деревянный настил пола подвесной потолок имеет крупный размер, поэтому компания HANDTOP должна была решить такие проблемы как резка изображения и безошибочная стыковка рисунка при монтаже подвесных потолков на месте эксплуатации. Помимо решения этих вопросов, необходимо было обдумать защиту потолков от повреждения и царапин во время установки. После изучения этих проблем и проведения экспериментов, мы пришли к выводу, что увеличение силы сцепления УФ краски – это лучшее решение.

Конфигурация оборудования
A. Планшетный ультрафиолетовый принтер HT2512 серии FP8
B. Специализированный трафарет для печати на подвесных потолках

Состав программного обеспечения
Специализированное программное обеспечение для печати на подвесных потолках

Технологический маршрут
1. Печать изображения
Загрузка изображения → выбор шаблона → автоматическая печать → нумерация → хранение
2. Хранение и упаковка

Примечание: описанный выше технологический маршрут осуществляется нашим цифровым ультрафиолетовым принтером.

Применение
Фабрики успешно используют наши принтеры для производства декоративных подвесных потолков, получивших широкое применение в отелях, жилых и офисных помещениях, развлекательных центрах и так далее.

Заключение
Компания Shenzhen Haisheng использовала наши цифровые ультрафиолетовые принтеры для непосредственной печати изображений на подвесных потолках. Это позволило повысить стоимость продукции, фабричная цена их подвесных потолков возросла на 60-80 юаней за квадратный метр. Это повысило престиж компании и популярность торговой марки, что стало лучшей рекламой и другой продукции компании.

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585