1. Главная
  2. О компании
О компании

Компания HANDTOP, вступившая на международный рынок в 2011 году, занимается разработкой, производством и сбытом цифровых УФ принтеров и предлагает ведущие в отрасли решения для цифровой УФ печати заказчикам из разных уголков мира. Компания HANDTOP находится в Шэньчжэне – одном из самых развитых городов Китая. Наша продукция пользуется спросом в различных странах и регионах, включая Северную Америку, Европу, Ближний Восток, Южную Африку и Юго-Восточную Азию. Оборудование нашей марки пользуется популярностью благодаря высоким техническим характеристикам, надежной эксплуатации, конкурентоспособной цене и внимательному обслуживанию.

Наша компания имеет права на интеллектуальную собственность и является высокотехнологичным предприятием. Главными ценностями компании является доверие, согласованность и взаимовыгодное сотрудничество. Отдел научных исследований и технических разработок состоит из 20 работников, благодаря им наша компания получила множество патентов на изобретение и прав на интеллектуальную собственность.

Преимущества
Компания HANDTOP успешно разработала 6 серий принтеров, максимально удовлетворяющих различным потребностям. Наше оборудование включает планшетный ультрафиолетовый принтер серии HT2512, гибридный ультрафиолетовый принтер серии HT2500, гибридный ультрафиолетовый принтер серии HT3200, малоформатный планшетный ультрафиолетовый принтер серии HT1610, планшетный ультрафиолетовый принтер серии HT3116 и так далее. В феврале 2013 года мы выпустили на рынок цифровую текстильную печатную машину.

Центральная система контроля и управления наших продуктов разработана компанией HANDTOP самостоятельно. Мы зарегистрировали авторские права на программное обеспечение, включая управляющие программы для печатающих головок Ricoh, Polaris и Kyocera, а также драйверы для процессора растрирования изображений. Для ускорения развития мы заключили соглашение о OEM сотрудничестве с компаниями Ricoh и Kyocera.

Высококачественная продукция
1. Первоклассные компоненты

Наши принтеры, использующие печатающие головки Kyocera, сочетают в себе высокую скорость – до 74м2/ч и точность печати. При производстве продукции мы используем передовые компоненты: волоконно-оптическая система передачи для высокой точности передачи цвета, PCI-шины для защиты от помех, автономный фиксатор гибкого кабель-канала для виброустойчивости, разделение систем высокого и низкого напряжения для защиты помех и так далее. Для устранения хроматических аберраций используется система обработки данных Softcon.

2. Строгое производство
Все оборудование изготовлено из высококачественных материалов: единый сварной стальной каркас, стальная балка с двумя рельсовыми направляющими, единая металлическая платформа, гибкий кабель-канал IGUS, двигатель Fuji, направляющий винт тайваньского производства, пневмовал и другие компоненты. Мы осуществляем строгий контроль качества на всех этапах производства. Допуск на плоскостность платформы, плоскостность и параллельность линейных направляющих рельсов составляет соответственно 0.03мм, 0.001мм и 0.002мм.

3. Жесткая проверка
Мы используем современную испытательную аппаратуру, чтобы гарантировать 100% качество всей продукции. В частности мы проводим строгие испытания на старение ультрафиолетовой лампы и печатной платы.

4. Удобная конструкция
a. Автоматическое определение высоты материала до 10 мм толщиной и расстояния до печатающих головок для оптимального размещения точек и высокого качества изображения.
b. Болтовое совмещение для точного и равномерного размещения материала.
c. Платформа со шкалой для установления параметров.
d. Система предупреждения столкновений эффективно защищает печатающие головки от повреждения.
e. Мощность ультрафиолетовой лампы имеет 3 уровня регулировки.
f. Вакуумный стол помимо функции всасывания воздуха имеет обратную функцию продува, что облегчает снятие тяжелых носителей.
g. Индивидуальная 4-зонная изолирующая система обеспечивает легкую настройку печати малыми партиями.
h. Быстрая одновременная печать с применением белых красок для выделения частей изображения, оверпринт и печать белым в качестве подложки.
i. Встроенный источник бесперебойного питания надежно защищает от отрицательного давления, возникающего в результате прекращения подачи энергии или неожиданной остановки.
j. При выходе из строя основного красочного насоса включается вспомогательный насос.

Сервис
Компания HANDTOP предлагает широкий выбор комплектующих, проводит техническое обслуживание, ремонт, консультации, инвестиционный анализ, курсы подготовки для операторов и так далее. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции различного назначения.

Благодаря технической инновации и снижению себестоимости печати, продукция нашей торговой марки становится известной во всем мире. В настоящее время компания HANDTOP занимается разработками однопроходных цифровых принтеров.

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585